AVEZ-VOUS DES QUESTIONS OU AIMERIEZ-VOUS NOUS ENVOYER UN MESSAGE?

Nous joindre

Directrice générale 
Fiona Crossling | 514.845.3906 #227 | crosslingf@accueilbonneau.com

Directrice Exécutive intérim
Colette Cummings | 514.845.3906 #304 | cummingsc@accueilbonneau.com

Demande médias

Toutes les demandes en provenance des médias doivent être adressées au service des communications par courriel :
medias@accueilbonneau.com

Services d’hébergement

Directeur des services d’hébergement | Espace santé | Fiducie
Guillaume Lessard-Nadon
 | 514.845.3906 #264  | lessardng@accueilbonneau.com

Services des bénévoles

Chef services bénévoles:
Alain Perreault  | 514.845.3906 #247 | perreaulta@accueilbonneau.com Adjointe administrative : 
Chelsea Quinn
  | 514.845.3906 #265 | benevole@accueilbonneau.com

Ressources humaines

Directrice des ressources humaines et services bénévoles
Julie Robitaille | 514 845-3906 #250
directionrh@accueilbonneau.com

Finances

Directrice des finances
Isabelle Boucher | 514.845.3906 #257
boucheri@accueilbonneau.com

Approvisionnement et opérations

Directeur approvisionnement et opérations
Jérémie Girard | 514.845.3906 #255
girardj@accueilbonneau.com

Gestionnaire Sécurité alimentaire et approvisionnement

514.845.3906 #222
cuisine@accueilbonneau.com

Dons de vêtements et d’articles

Préposé approvisionnement :
Freddy Paillart | 514.845.3906 #263 | paillartf@accueilbonneau.com

Contact général

Accueil Bonneau
427 de la Commune Est
Montréal (Québec) H2Y 1J4
Téléphone : 514.845.3906
info@accueilbonneau.com