AVEZ-VOUS DES QUESTIONS OU AIMERIEZ-VOUS NOUS ENVOYER UN MESSAGE?

Nous joindre

Capture d’écran 2019-12-17 à 14.17.43

Direction générale 

Accueil Bonneau :
Isabelle Boucher (intérim) | 514.845.3906 #257 | boucheri@accueilbonneau.com

Fondation Accueil Bonneau :
Directrice générale
Hélène Côté | 514.845.3906 #304
helenecote@fondationaccueilbonneau.org

Services d'accueil

Directeur des services d'Accueil :
François Provost | 514.845.3906 #249 | provostfr@accueilbonneau.com

Services d'hébergement

Directrice des services d’hébergement:
Rachel Miron
| 514.845.3906 #264  | mironr@accueilbonneau.com

Services des bénévoles

Chef services bénévoles:
Alain Perreault  | 514.845.3906 #247 | perreaulta@accueilbonneau.com

Adjointe administrative : 
Chelsea Quinn
  | 514.845.3906 #265 | benevole@accueilbonneau.com

Ressources humaines

Directrice générale
Isabelle Boucher (intérim) | 514.845.3906 #257
boucheri@accueilbonneau.com

Finances

Directrice générale
Isabelle Boucher | 514.845.3906 #257
boucheri@accueilbonneau.com

Administration

Directrice de l’administration
Samia Ferhat
| 514.845.3906 #302
samiaferhat@fondationaccueilbonneau.org

Communications

Directrice des communications
Andrée Gendron | 514.845.1565
andreegendron@fondationaccueilbonneau.org

Approvisionnement et opérations

Directeur approvisionnement et opérations
Jérémie Girard | 514.845.3906 #255
girardj@accueilbonneau.com

Dons denrées alimentaires

Chef services cuisine
Norman Paris |
514.845.3906 #222
parisn@accueilbonneau.com

Dons de vêtements et d’articles

Dons de vêtements et d'articles :
Freddy Paillart | 514.845.3906 #263 | paillartf@accueilbonneau.com

Contact général

Accueil Bonneau
427 de la Commune Est
Montréal (Québec) H2Y 1J4
Téléphone : 514.845.3906
info@accueilbonneau.com

Demande médias

Agence 180Deux
Denise Deveau
| 514.953.9889
denise.deveau@180deuxca

Isabelle Fafard | 514.865.8157
isabelle.fafard@180deuxca