AVEZ-VOUS DES QUESTIONS OU AIMERIEZ-VOUS NOUS ENVOYER UN MESSAGE?

Nous joindre

Capture d’écran 2019-12-17 à 14.17.43

Directrice générale 
Fiona Crossling | 514.845.3906 #227 | crosslingf@accueilbonneau.com

Directeur exécutif
Claude M. Vigneault | 514.845.3906 #304 | vigneaultc@accueilbonneau.com

Services d'accueil

Directeur des services d'Accueil :
Bruno Dorilas | 514.845.3906 #249 |
dorilasb@accueilbonneau.com

Services d'hébergement

Directrice des services d’hébergement:
Rachel Miron
| 514.845.3906 #264  | mironr@accueilbonneau.com

Services des bénévoles

Chef services bénévoles:
Alain Perreault  | 514.845.3906 #247 | perreaulta@accueilbonneau.com

Adjointe administrative : 
Chelsea Quinn
  | 514.845.3906 #265 | benevole@accueilbonneau.com

Ressources humaines

Directrice des ressources humaines et services bénévoles
Julie Robitaille | 514 845-3906 #250
directionrh@accueilbonneau.com

Finances

Directrice des finances
Isabelle Boucher | 514.845.3906 #257
boucheri@accueilbonneau.com

Approvisionnement et opérations

Directeur approvisionnement et opérations
Jérémie Girard | 514.845.3906 #255
girardj@accueilbonneau.com

Dons denrées alimentaires

Chef services cuisine
Norman Paris |
514.845.3906 #222
parisn@accueilbonneau.com

Dons de vêtements et d’articles

Préposé approvisionnement :
Freddy Paillart | 514.845.3906 #263 | paillartf@accueilbonneau.com

Contact général

Accueil Bonneau
427 de la Commune Est
Montréal (Québec) H2Y 1J4
Téléphone : 514.845.3906
info@accueilbonneau.com