DIRECTION GÉNÉRALE

Accueil Bonneau :

Frédéric Auger | 514.845.3906 #227 | augerf@accueilbonneau.com 

Fondation Accueil Bonneau :

Hélène Côté | 514.845.1565 #304 | helenecote@fondationaccueilbonneau.org

SERVICES D’HÉBERGEMENT

Rachel Miron | 514.845.3906 #264 | mironr@accueilbonneau.com

SERVICES DES BÉNÉVOLES

André Leroux |   lerouxa@accueilbonneau.com

Adjointe administrative : 

Chelsea Quinn  | 514.845.3906 #265 | benevole@accueilbonneau.com

RESSOURCES HUMAINES

Dany Dépatie| 514.845.3906 #250 | depatied@accueilbonneau.com

FINANCES

Isabelle Boucher | 514.845.3906 #257 | comptabilite@accueilbonneau.com

Dons en argent et reçus d’impôt

Samia Ferhat |  514.845.1565  ou 514.845.3906,  #302 | samiaferhat@fondationaccueilbonneau.org

APPROVISIONNEMENTS ET OPÉRATIONS

Jérémie Girard | 514.845.3906 #255 | girardj@accueilbonneau.com

Dons denrées alimentaires

Norman Paris | 514.845.3906 #222 | parisn@accueilbonneau.com

Dons de vêtements et d'articles

Freddy Paillart | 514.845.3906 #263 | paillartf@accueilbonneau.com

Contact général

Accueil Bonneau
427 de la Commune Est
Montréal (Québec) H2Y 1J4
Téléphone : 514.845.3906
info@accueilbonneau.com

DEMANDES MÉDIAS

Veuillez communiquer votre demande

Andrée Gendron, directrice des communications

Téléphone : 514.845.3906, #303
Cellulaire : 514.462.5954
Courriel : andreegendron@fondationaccueilbonneau.org


AVEZ-VOUS DES QUESTIONS OU AIMERIEZ-VOUS NOUS ENVOYER UN MESSAGE?

Nous joindre