AVEZ-VOUS DES QUESTIONS OU AIMERIEZ-VOUS NOUS ENVOYER UN MESSAGE?

Nous joindre

Capture d’écran 2019-12-17 à 14.17.43

Accueil Bonneau

Directrice générale 
Fiona Crossling | 514.845.3906 #227 | crosslingf@accueilbonneau.com

Services d'accueil

Directeur des services d'Accueil :
À venir | 514.845.3906 |

Services d'hébergement

Directrice des services d’hébergement:
Rachel Miron
| 514.845.3906 #264  | mironr@accueilbonneau.com

Services des bénévoles

Chef services bénévoles:
Alain Perreault  | 514.845.3906 #247 | perreaulta@accueilbonneau.com

Adjointe administrative : 
Chelsea Quinn
  | 514.845.3906 #265 | benevole@accueilbonneau.com

Ressources humaines

Directrice des ressources humaines et services bénévoles
Julie Robitaille | 514 845-3906 #250
directionrh@accueilbonneau.com

Finances

Directrice des finances
Isabelle Boucher | 514.845.3906 #257
boucheri@accueilbonneau.com

Fondation Accueil Bonneau

Directrice générale
Hélène Côté | 514.845.3906 #304
helenecote@fondationaccueilbonneau.org

Demande médias

Agence 180Deux
Denise Deveau
| 514.953.9889
denise.deveau@180deux.ca

Isabelle Fafard | 514.865.8157
isabelle.fafard@180deux.ca

Administration

Adjointe à l’administration
Cierra Paris
| 514.845.1565
cierraparis@fondationaccueilbonneau.org

Communications

Directrice des communications
Andrée Gendron | 514.845.1565
andreegendron@fondationaccueilbonneau.org

Approvisionnement et opérations

Directeur approvisionnement et opérations
Jérémie Girard | 514.845.3906 #255
girardj@accueilbonneau.com

Dons denrées alimentaires

Chef services cuisine
Norman Paris |
514.845.3906 #222
parisn@accueilbonneau.com

Dons de vêtements et d’articles

Préposé approvisionnement :
Freddy Paillart | 514.845.3906 #263 | paillartf@accueilbonneau.com

Contact général

Accueil Bonneau
427 de la Commune Est
Montréal (Québec) H2Y 1J4
Téléphone : 514.845.3906
info@accueilbonneau.com