Vous pouvez même faire une visite virtuelle en cliquant ici.

 

Direction générale

Aubin Boudreau (DG) | 514.845.3906 #227 | boudreaua@accueilbonneau.com

Benjamin Veyrac | 514.845.3906 #261 | veyracb@accueilbonneau.com

service d’accueil

Mélodie Racine | 514.845.3906 #249 | racinem@accueilbonneau.com

SERVICES D’HÉBERGEMENT

Stéphanie Rousseau | 514.845.3906 #264 | rousseaus@accueilbonneau.com

SERVICES DES BéNévoles

Aline Bourcier | 514.845.3906 #247 | bourciera@accueilbonneau.com

Bénévolat adulte

Catherine Landry | 514.845.3906 #265 | benevole@accueilbonneau.com

Bénévolat Jeune (15 à 17 ans)

Sœur Nicole Carrière | 514.845.3906 #224 | benevolatj@accueilbonneau.com

RESSOURCES HUMAINES

Dany Dépatie| 514.845.3906 #250| depatied@accueilbonneau.com

FINANCES

Isabelle Boucher | 514.845.3906 #257 | comptabilite@accueilbonneau.com

APPROVISIONNEMENTS ET OPÉRATIONS

Chantal Cyr | 514.845.3906 #255 | cyrc@accueilbonneau.com

Dons d'articles et denrées alimentaires

Norman Paris | 514.845.3906 #222 | parisn@accueilbonneau.com

Contact général

Accueil Bonneau

427 de la Commune Est
Montréal (Québec) H2Y 1J4

Téléphone : 514.845.3906

Organisme de bienfaisance : 118776897 RR0001

DEMANDEs MÉDIAS

Veuillez communiquer votre demande par courriel: medias@accueilbonneau.com

ou

Contacter Andrée Gendron, directrice des communications

Téléphone : 514.845.3906, #303
Cellulaire : 514.462.5954
Courriel : andreegendron@fondationaccueilbonneau.org


Avez-vous des questions ou aimeriez-vous nous envoyer un message?